Кому помогла маг Юлианна Колдовко?
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Юлианна Колдовко - определенно лучший маг!

+2
feshenko.luda
lola_sup
6 користувачів

Перейти донизу

Юлианна Колдовко - определенно лучший маг! Empty Юлианна Колдовко - определенно лучший маг!

Повідомлення автор lola_sup Ср Черв 28, 2017 10:31 pm

Здравствуйте.
Шарилась по топикам в форуме и увидела знакомое имя - Юлианна Колдовко ? К помощи Юлианны я прибегнула еще в 2012, она тогда мне помогла снять венец безбрачия, и даже назвала имя заказчика. o.O Правда, пришлось приехать в Киев, на личную встречу, но по сей я ни о чем жалею! Так что если чувствуете, что сами не справитесь, смело обращайтесь к ней! Я связалась с ней через вк.


Останній раз редагувалося: lola_sup (Пт Черв 30, 2017 2:30 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

lola_sup

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 28.06.2017

Повернутися до початку Перейти донизу

Юлианна Колдовко - определенно лучший маг! Empty Re: Юлианна Колдовко - определенно лучший маг!

Повідомлення автор feshenko.luda Чт Черв 29, 2017 12:56 pm

А у меня другая история. К Юлианне я обратилась за помощью еще в конце прошлого года, мы встретились в одном из кафе Киева. Я рассказала ей о своей проблеме, но она мне отказала, ссылаясь на то, что я слишком тороплю события. Но именно в то время мне хотелось результата здесь и сейчас, и я пошла к другому "магу". Итог: куча потраченных денег зря и никакого обещанного результата. Поэтому, не знаю насколько Юлианна сильный маг, но то, что она не берется за все дела, как по мне, заслуживает уважения.

feshenko.luda

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 29.06.2017

Повернутися до початку Перейти донизу

Юлианна Колдовко - определенно лучший маг! Empty Re: Юлианна Колдовко - определенно лучший маг!

Повідомлення автор korolenko_vlad Сб Лип 01, 2017 12:25 pm

Я обращался к Юлианне. Могу сказать только одно - Юлианна действительно хороший специалист. Ответила на все мои вопросы, глаза "не замыливала", не склоняла заказывать лишние услуги и талисманы. Все четко и по сути. Я остался доволен.

korolenko_vlad

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 01.07.2017

Повернутися до початку Перейти донизу

Юлианна Колдовко - определенно лучший маг! Empty Re: Юлианна Колдовко - определенно лучший маг!

Повідомлення автор oleg.dovzhenko Пн Лип 03, 2017 3:06 pm

Всем привет!!!
Хочу сказать одно - магия и разные магические ритуалы не всегда хорошо влияют на ауру человека. Но если без этого никак, то Юлианна - лучший специалист в этой области.

oleg.dovzhenko

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 03.07.2017

Повернутися до початку Перейти донизу

Юлианна Колдовко - определенно лучший маг! Empty Re: Юлианна Колдовко - определенно лучший маг!

Повідомлення автор kudrashova123 Ср Лип 05, 2017 12:52 pm

Позавчера была на сеансе у Юлианны, много о чем говорили. Ничего плохого о ней написать не могу, произвела хорошее впечатление, было заметно, что она специалист в этой сфере. Буду ждать перемен... Cool

kudrashova123

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 05.07.2017

Повернутися до початку Перейти донизу

Юлианна Колдовко - определенно лучший маг! Empty Re: Юлианна Колдовко - определенно лучший маг!

Повідомлення автор annochka Пт Лип 07, 2017 11:42 am

Юлианна помогла моей маме, буквально ее исцелила. Не знаю как ее еще отблагодарить за подобное чудо, поэтому буду писать во всех пабликах, форумах и чатах, что ЮЛИАННА - НАСТОЯЩАЯ КУДЕСНИЦА В ОБЛАСТИ МАГИИ!!!

annochka

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 07.07.2017

Повернутися до початку Перейти донизу

Юлианна Колдовко - определенно лучший маг! Empty Re: Юлианна Колдовко - определенно лучший маг!

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі